Здравствуйте уважаемые профессионалы! подскажите пожалуйста,... - вопрос №571484

Здравствуйте уважаемые профессионалы! подскажите пожалуйста, что делать, уже больше года со мной происходят серьезные проблемы и неприятности, как будто удачу и счастье кто то забрал?

2 ответа

Ответы

Лина здравствуйте. Только спрашивать, как бы убеждая себя в этом не стоит. Да ваши ощущения верны.  И негатив карта выпала и удача разрушенина. Нужно выяснить за что и почему и как изменить все.

Очищение в помощь, могу посодействовать.