Как заставить мужа работать? - вопрос №571508

Здравствуйте, не могу никак смериться с ленью мужа, появился ребенок 3 месяца назад а он все время отнекивается, то у него сессия то потом пойдет искать, и меня оскорбляет говорит что мозг выношу, а живем на деньги его родителей и его это устраивает..

Ответы

Здравствуйте, Евгения.Вашего мужа надо лишить родительской дотации, чтобы он не себе ощутил всю нехватку денежный средств. Иначе вашего мужчину не заставишь работать. Зачем напрягаться, если родители содержат? Поговорите с его родителями, объясните, что таким образом они не воспитают в сыну — мужчину, который будет ответственно относится к своей семье: вам и ребенку. Поставьте ультиматум: либо он ищет работу, либо вы уходите от него. Мужа надо растрясти, чтобы он начал шевелиться.С уважением.