Мурманская область

Развод, спор о детях, раздел - вопрос №571519

Здравствуйте. Ситуация такая Я в силу причин подала на развод У нас 2 детей, 13 лет и 3 года Муж хочет младшего ребенка забрать Сможет ли он? имея группу инвалидности И у нас 2комн квартира, доли у меня, сына и мужа На что я могу рассчитывать при разделе

Ответы

Здравствуйте. Что значит, хочет забрать? Вам нужно в судебном порядке определить место жительсва детей — с Вами, тогда забрать совсем ребенка он не сможет. С другой стороны — он отец и может общаться со своими детьми столько, сколько сочтет нужным — даже забирать к себе на несколько дней. Для профилактики споров, необходимо так же в судебном порядке установить порядок общения с ребенком родителя, проживающего отдельно от ребенка 9 в Вашем случае — отца)

С уважением к Вам, Т.С.