Приснилась рыба - вопрос №571562

Здравствуйте! Приснилась свежевыловленная рыба. Наловил ее мужчина, которого я люблю, но сейчас уже несколько месяцев мы с ним не вместе. Раньше он не ловил рыбу, в основном ловили его друзья. Но у него было желание научиться. И вот я вижу, что он наловил много рыбы. Во сне я помню, что мы уже с ним не общаемся, но все же подхожук нему и говорю, какой он молодец, что поймал столько рыбы. Между нами завязывается разговор, чувствую, что он тоже рад общению со мной. Дальше не помню, что было… Подскажите, пожалуста, что может означать этот сон? Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яркий и точный сон.

Сон-благодать.

Бурный огненный интим, страстный роман!

Долгожданная встреча и огромная вероятность беременности, если она желанна…

Изменение в личном — в Вашу пользу.

Даже не сомневайтесь!

Здесь — даже тени сомнения быть не может.

Можно даже увидеть пол будущего ребёнка, если Вы захотите стать его мамой.

Желаю большой и яркой взаимной любви,

Дарите себя и не жалете ни о чём!

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы скоро услышите о своем любимом. Возможна встреча.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! У вас возможны позитивные перемены в вопросе личной жизни, а у мужчины возможна небольшая прибыль в плане финансов. Вам сон говорит о том, что в вашей жизни будет удачное стечение обстоятельств.

Рыбы означают ваши чувства, над которыми любимый вами мужчина имеет власть, сон является отражением настоящей ситуации вашего отношения к мужчине, но совсем не обязательно, что вы будете вновь вместе..