как зауважать себя - вопрос №571616

Ответы

Не делать то за что будет потом стыдно. Не позволять другим поступать с собой так, за что тебе будет потом стыдно. Цени себя (адекватно) и добейся, чтоб другие относились к тебе в соответствии с этой самооценкой. Успехов!

<br Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ

Леушин Андрей