Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста как мне быть,с... - вопрос №571634

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как мне быть, с мужем мы не жили 3 года но при этом находились в браке… у нас есть с ним дочь.Но я познакомилась с другим и забеременила аборт делать не стала но с ним и не живу… И теперь мы решили с первым мужем сойтись, он не против.Ноя не знаю как наладить отношения со свекровью… Подскажитепожалуйста

Ответы

Добрый вечер, Инна. Ситуация, конечно же у Вас не простая. Но если Ваш муж захотел быть опять с Вами и знает о Вашем трудном периоде, то он должен найти слова для разговора со своей мателью. Она любит сына и желает ему счастья, тем более, с Вами растет ее внучка, а ребенок, которого вы носите под сердцем, вырастет похожим, хотя бы внутренне, на Вашего мужа. Ведь отец тот, который вырастил. Так что, если Ваша свекровь умная женщина, то она, выслушав своего сына, не будет держать на Вас зла и сама захочет, чтобы семья восстановилась.

Мудрости  Вам и удачи!