Здравствуйте) зовут меня Евгений, мне... - вопрос №571642

Здравствуйте) зовут меня Евгений, мне 18 лет, родился в городе Омск 22 мая 1994 года! У меня такой вопрос-появится ли у меня девушка? Как ее будут звать( если это конечно реально узнать)? и какие знаки внимания она будет уделять, если таковая найдется? Заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, да, девушка будет в ближайшее время, имена — выбор из трёх, разглашать не хочу, чтобы не сглазить, — пишите в чат, — знаки внимания, безусловно, Вам окажет, — поймёте сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Натали