доброго вечера, у меня такая... - вопрос №571683

доброго вечера, у меня такая проблема, каждый день ощущаю постоянное нервное напряжение в области солнечного сплетения.и когда оно собирается продолжительное время, к вечеру например запускается такой механизм который остановить я не в силах(сбой дыхания, учащенное чсс, как следствие повышение ад и тд))), без помощи успокоительных, на которых сижу уже год наверное.понимание того, что так нельзя, а попытки самостоятельно отрегулировать своёпсихологическое состояние не дают должного эффекта и привело к Вам.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор!

Если вам есть 18, то выбирайте себе специалиста на сайте и двигайтесь к пониманию своего состояния с его помощью. Не зная вашей истории, не возможно понять причину ваших реакций, а потому не возможно дать рекомендации, которые позволят улучшить состояние.

Ясно лишь то, что успокоительные средства временно снимают симптом, но никак не устраняют причину нарушений.

Позаботьтесь о себе и своём здоровье, Егор! Не откладывайте в долгий ящик.

Всего доброго!