Я парень 17 лет Когда... - вопрос №571686

Я парень 17 лет.Когда хожу в туалет бывает такое что не могу дописать до конца, хотя хочу. Восновном это происходит после мастурбации. Что это ?

1 ответ

Ответы

   Здравствуйте, Иван.Частое трение нежной кожи способствует развитию  баланопостита(восполение головки и крайней полоти)При м-ции постоянное раздражение предстательной железы(предстательная железа находится в увеличенном состояни и через нее проходит большое количество крови, она становиться открытой для инфекции)и увеличенная предстательная железа после м-ции препятствует оттоку мочи.К тому же микротравматизация тканей полового члена, внесение инфекции руками, могу провоцировать развитие уретрита.Желательно посетить уролога, провести исследования(ан. мочи двух стаканная проба, общий ан. мочи, мазок из уретры, Узи предстательной железы и мочевого пузыря, при необходимости ан. предстательного сока).С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.