Украина

Добрый вечер!!Подскажите пожалуйста,мы с мужем... - вопрос №571729

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, мы с мужем прописаны в разных городах, а сейчас я проживаю в другом городе не по месту прописки, куда мне обращаться чтоб подать на развод??

Ответы

Здравствуйте. Иск Вы можете подать либо по месту регистрации Ответчика ( Вашего мужа) либо по месту своей регистрации мировому судье, если нет спора о детях и имуществе и в районный суд при наличии спора. Если спора нет и нет несовершеннолетних детей, Вы може подать просто заявление мировому судье  о выдаче судебного приказа.

С уважением к Вам, Т.С.