Подскажите, пожалуйста, правильное происхождение имени... - вопрос №571738

Муж утверждает, что имя Самир не мусульманское. В Интернете встречаются различные трактования происходжения имени.Подскажите, пожалуйста, правильное происхождение этого имени. Мусульманское ли оно?

2 ответа

Ответы

   Виктория.Основное значение имени «Самир»-" ночь и день".Но лучше всего Вам могут это объяснить в мечети.

   «Самир»-это чисто мусульманское имя.

   Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ СЫНУ.

Здравствуйте, Виктория.

Я встретила такое толкование Самир — Собеседник, рассказчик. А в переводе с албанского означает «как хорошо!»