Нам дали общежитие в договоре... - Беларусь - вопрос №571740

Нам дали общежитие в договоре комната №53 Пришли за ключами оказалась наша комната занята, нам предложили другую но мы были настроены на №53. Как нам быть?

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо написать претензию и обязать исполенения договорных обязательств и предоставить имено ту комнату.

Могу помочь вам в этом вопросе, приходите в чат