всё о личном.....безналичном. - вопрос №571772

Здравствуйте, дорогие эксперты! Пишу, наверное, каждый год к вам по вопросу личной жизни. Скоро 25 и всё никак, не получается найти или выстроить долговременные отношения, которые переросли бы в замужество. Симпатичная, сообразительная, но что не так?!!! все думают, что не одна, но как быть, если не везёт?!!!((( Подскажите, пожалуйста, может, в следующем году намечаются изменения? Я Анастасия 17,04,1988. Вилейка, Беларусь.Подскажите, пожалуйста!!! Спасибо!

Ответы

Анастасия, доброго времени.

Начну с того, что в вашей жизни уже был момент «той самой встречи» и мужчина, с которым вы могли построить семью, те отношения, о которых вы пишете. Но. Вам это не удалось, причем из-за свойств своего характера.

Похоже, вы демонстрируете (на фасаде) чрезмерную независимость, некоторую незаинтересованность в отношениях из разряда «не получилось — ну и ладно, мне и одной хорошо». И этим отталкиваете мужчин. Однако внутри вы желаете настоящего партнерства, семьи и брака, но, видимо, боитесь их показать окружающим.

Сейчас вы находитесь у порога двери в новую жизнь: переступите порог, изменитесь — у вас откроются перспективы, нет — так и будете смотреть через дверной проем и спрашивать о будущем… Выбор только за вами.

В качестве совета, предложу приглядеться к ранее знакомым вам мужчинам — среди них уже есть потенциально «ваш». Может быть это даже тот, о котором я написал вначале, и с ним есть шансы заново построить отношения. Но — только если вы измените себя.

Если хотите, могу посмотреть более детально — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Да. анастасия пишите и спрашиваете и наверное получаете советы, да только вот что-то мешает воплощать их в жизнь.А менять себя ой как надо.

Дорогая Анастасия, с наступающим Женским днём!

Как приятно, что красотой, умом, чувством юмора Бог Вас наградил.

25 — говорят, это рубеж для юной леди, чтобы стать замужней Дамой.

Если это уже не первый год, возможно стоит немного изменить тактику.

Дата рождения у Вас — «супер-огненная», пламя бушует, и потому Вам тоже так трудно.

Да, верю что НЕ ВЕЗЁТ, но поверьте, через хроническое невезение прошли многие девушки.

Кто-то  выбрался из плена «невезухи»… и «без-на-личном», а кто-то нет.

Да, Ваше время поджимает. Но шанс есть, и он велик.

Вам выпали очень интересные руны:  конец пути, по которому Вы шли (дословно: скакали на лошади верхом,  — это метафора, разумеется). Эваз перевернутая.

Новый мужчина — воин, защитник для Вас и вообще, по жизни (может быть и военнй в реале) (Тейваз). Любовь, яркий секс и беременность возможна.

И главное — третья руна — раскрытие тайного лично для Вас (Кеназ).

Милости прошу, научу. Это вопрос знания мужской психологии ( в практическом плане), знание женской «магии» без магии (без приворотов, привязок).

Научу, как удержать любимого мужчину на всю жизнь.

Конечно, на основе взаимной вежливости.

Начать можно с оценки ответов Экспертов и  и выбора Лучшего Ответа, по совести, по сердцу. (Звёздочкой).

Спасибо!

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА — НЕХВАТКА ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ, КАК И ГДЕ НАЙТИ, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И УДЕРЖАТЬ ВАШЕГО МУЖЧИНУ.

С уважением.

Удачи!