Какое у парня обо мне мнение? - вопрос №571791

Добрый вечер! Есть парень Алексей, 07.05.89 и я Екатерина 26.02.93. Мы виделись пару раз и общались минут 5 и вот он назвал меня странной… после первой встречи у меня сложилось впечатление, что я ему не понравилась, а после второй… не знаю, как понимать его слова. Он откуда то знал мое имя хотя я его не говорила. Очень хочу вновь сним пообщаться, но уже подольше… сделаю все для этого. Подскажите пожалуйста предоставится ли такая возможность и «какая» я у него осталась в голове? И осталась ли вообще. Что он о мне думает? У меня двойственное ощущение. Благодарю за ответ заранее!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместимость этих отношений не очень высокая — 3 из 5. Длительная связь маловероятна, однако общение с этим человеком на вас очень хорошо влияет, да и в вас он увидел то, что он не видел в других девушках. Возможен непродолжительный, но очень чувственный роман.

Если вы сделаете его хотя бы своим другом — определенно будет для вас польза. Любовь делает счастливыми даже плохо совместимые пары, пусть даже на время.

Не надейтесь на многое, но этот человек для вас не случайный в этой жизни, и он вам должен пригодиться, поэтому имеет смысл развивать общение с ним.

Есть большая вероятность, что он состоит в отношениях, в которых не все гладко — в этом может быть и причина его странного поведения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Судя по выпавшим картам, вы оба друг друга воспринимаете искажённо. То есть что Вы, что он видите друг в друге не то, что на самом деле.

С его стороны не видно желания продолжать общение, хотя скорее он думает, что это Вы к общению не стремитесь. В прогнозе на два месяца есть вероятность встречи и разговора, но каждый будет немного насторожен, можете не достичь взаимопонимания.

Здравствуйте!  Встреча и отношения даны для отработки кармических долгов, отношения даны свыше, по судьбе будет другой.Если есть желание более подробно  разобраться с этой ситуацией приглашаю на консультацию в чат.

Всего вам доброго!

не забудьте оценивать ответ эксперта.

Здравствуйте! Между вами достаточно серьезные противоречия, что вызываются различием в характерах и вообще способом восприятия.

Поэтому вам и трудно найти общий язык. Но есть что-то очень глубокое что вас притягивает друг к другу — это связь из прошлой жизни. Тогда вы не сумели отношения сделать гармоничными, поэтому дан шанс это сделать сейчас.  Постарайтесь ориентироваться не на догадки, а на информацию о нем что получаете непосредственно, т. е. максимально убрать субъективность восприятия. Тогда вам проще будет его понять.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Не фантазируйте… Интереса у него к вам я не увидела, планов относительно вас тоже никаких..

Здравствуйте Катя!

Да, Вы для него действительно «странная» девушка, так ему показалось и он довольно так часто о Вас думает… Я вижу у него симпатию по отношению к Вам, причем сам он этого еще не понимает...

В ближайшее время у Вас еще будет встреча...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Екатерина, он в вас увидел противоречивого человека, с которым у него возможен конфликт. Показались ему самоуверенной. Отметил вашу внешнюю симпатичность.

Парень тоже хочет узнать вас поближе, но не подает виду, потому что ждет от вас намека или сигнала что он вам интересен тоже.

Добрый вечер! Со временем у вас будет шанс встретится с этим человеком и нормально, не спеша, не волнуясь пообщаться с ним, он изменит о вас свою точку зрения. Не волнуйтесь и не торопите события.