ЗАСОХШЕЕ ДЕРЕВО... - вопрос №571799

Здравствуйте! Приснилось во дворе у мамы большое засохшее дерево, с крупными ветками, по которым я хотела залесть на верх, чтобы сфотографироваться, но не стала этого делать. Что этот сон может означать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о возможных недомолвках и вопросах, связанные с родствениками по линии мамы. Возможно, вам нужна будет их помощь, содействие и они вам в нем откажут. Так же не исключены потери у родственников по материнской линии. Скорее всего они коснуться женщин/женщины семьи. Так же у этого сна может быть индивидуальная трактовка, касающаяся вашей личной жизни, но тут важны детали вашей жизни в целом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно вы в чем то разочаруетесь.