Добрый день, уважаемые эксперты Мне... - вопрос №571806

Добрый день, уважаемые эксперты.Мне 45 лет, в разводе с мужем, скажите смогу ли я выйти еще раз замуж? Хотелось бы любить и быть любимой.Я родилась 20. 09. 1967 году.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент Вы не готовы к новым отношениям, у вас есть другие заботы и мысли о новом супруге — просто попытка уйти в мечтания и скрыться от насущных проблем. В данный момент Вам нужно заняться собой, уладить свои дела и проблемы. А знакомство и второе замужество, будут в 2014 году.