Новосибирская область

здравствуйте подскажите пожалуйста если приходят... - вопрос №571861

здравствуйте. подскажите пожалуйста. если приходят приставы, описывают все вещи взятые в кредит не должником, если он прописан в квартире с мамой и сестрой? какие то документы могут быть доказательством, что это не его вещи. или они имеют право описать всё подряд?

Ответы

вам нужно представить документы, подтверждающие, что вещи не принадлежат должнику. Кредитные договора, где прописано взятое в кредит имущество, техталоны, где указыны ваши ФИО — это доказательства