добрый день! помогите пожалуйста я... - вопрос №571883

добрый день! помогите пожалуйста. я заболела температура не спадает три дня, лечусь только парацетомолом и ингавирином. через несколько дне должна быть овуляция, можно ли пытаться зачать ребенка или все таки отложить?

Ответы

Конечно отложите. После полного выздоровления не раньше.чем через 2 недели займитесь этим вопросом.А в течении этих 2 недель рекомендую пропить полный комплекс витаминов с микроэлементами. Удачи !

Наталья, лучше всего планировать зачатие в следующем цикле, пусть ваш организм отдохнет, а на яичники не действует высокая температура, лекарства. Но уже сейчас можно и нужно принимать фолиевую кислоту 400-800мкг.