Помогите - вопрос №571960

 Здравствуйте, меня зовут Настя.Мне кажется что мне не кто не любит в семье и не замечает.Я с моей сестрой болеем, но её все любят больше чем меня, о ней все заботятся а обо мне вообще не кто не помнит.Просто у неё есть температура а у меня нету а бабушка любит только её и заботится только о ней.И когда мама придётс работы наверняка пойдёт сразу к ней а я останусь одна.И вообще мне надоело жить, меня же не кто не любит и не замечает.Ещё сегодня утром бабушка попросила меня помочь ей помыть раковину и мне пришлось мыть а я себя не очень хорошо чувствовала но если бы я отказалась бабушка бы обиделась.Буду любить только мою кошечку раз меня не кто не любит и не замечает(

1 ответ

Ответы

То, что о вашей сестре больше заботятся чем о вас никак не означает, что вас любят меньше.Просто скорее всего её эта забота нужна больше чем вам т.к. возможно вы более самостоятельны и способны сами справится со своими проблемами в отличии от сестры.