работа - вопрос №571969

Добрый день не могу найти работу 08,11,1977 Сергей, что мне посоветуйте и скоро найду работу, Спасибо.

1 ответ

Ответы

У вас все задатки сильной личности, вы не любите быть в подчинении и вас интересует не просто работа, а такая работа, которая бы вас развивала интеллекуально. ВОзможно, что сейчас у вас такой период переоценки и поиска связан с тем, что вы поменяете профессию Научитесь чему то новому.