Липецкая область

подскажите пожалуйста! У меня скоро... - вопрос №571974

подскажите пожалуйста! У меня скоро родится третий ребёнок. Я замужем, первые двое деток не от мужа. То есть у мужа это будет первый ребёнок. Муж работает. Могут ли мне отказать в единовременной выплате на третьего ребёнка(50 000р.) сославшись на то, что муж должен получить на работе? Спасибо

Дополнение автора от 07.03.13 14:07:48

ЧТО БЕСПЛАТНО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ???

Ответы

Здравствуйте. Нет, отказать Вам в единовременной выплате не имеют права, поскольку получить их может любой из родителей и как правило, предпочтение отдается маме. От мужа с работы потребуется только справка, что он такого пособия на ребеночка не получал.

С уважением к Вам, Т.С.