Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, я в разводе с... - вопрос №571981

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я в разводе с мужем, есть решение суда о том, что ребенок остается со мной и проживает со мной, бывший муж писал заявление при разводе о согласии в этом. Сейчас я хочу прописать себя и ребенка при военной части, в паспортном столе требуют нотариально заверенное согласие бывшего мужа о том, что он не против прописки ребенка. Новедь это же не нужно, так как есть решение суда? скажите это правомерно такое требование в паспортном столе? и какими статьями и нормативными документами подтверждается??? Заранее огромное спасибо!!

Ответы

Требование неправомерно, куда хотите, туда и прописываете