Добрый день! Всех с Праздником!!!... - вопрос №572042

Добрый день! Всех с Праздником!!! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году???? Я родилась в Москве 02.10.1974 г. в 9,30 утра. Большое спасибо на внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И ВАс с праздником!

Судя по датам, Вы ожидаете развития отношений от мужчины, который к срьезным отношениям, определенным, как раз не очень то готов. Вероятность новых знакомств достаточно большая  в начале лета, развивайте общение, не стесняйтесь быть иногда лидером, не останавливайтесь и не воспринимайте сразу серьезно попытки отношений, отказывая себе в поиске. Удачно может сложиться достаточно неожиданно для Вас всё, но тут нужно не просмотреть, не пройти мимо, ожидая от другого действий.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году есть вероятность нового знакомства (скорее всего в поездке, или в командировке)… Ну, а как вы дальше будете развивать это знакомство и развивать отношения — от вас зависит.

Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной, с которым возможны будут отношения серьезные. На момент знакомства Вы будете в некотором смятении, напряжении по поводу некоторых проблем в Вашей жизни, не воспримите этого мужчину как потенциальную «вторую половинку», но в дальнейшем все-таки обратите внимание на него. Брака в этом году не вижу.

Добрый день Валентина!

К сожалению в этом году у Вас никаких изменений по личной жизни нет, я имею ввиду замужество или крепкие союзные отношения. У Вас с этим вообще большая проблема, причем давно… Кроме того, Вы никак не можете отпустить прошлое...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В личной изменений особо не предвидится, а вот с друзьями вы оторветесь по полной в этом году.