Добрый день! Всех с Праздником!!!... - вопрос №572042

Добрый день! Всех с Праздником!!! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году???? Я родилась в Москве 02.10.1974 г. в 9,30 утра. Большое спасибо на внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И ВАс с праздником!

Судя по датам, Вы ожидаете развития отношений от мужчины, который к срьезным отношениям, определенным, как раз не очень то готов. Вероятность новых знакомств достаточно большая  в начале лета, развивайте общение, не стесняйтесь быть иногда лидером, не останавливайтесь и не воспринимайте сразу серьезно попытки отношений, отказывая себе в поиске. Удачно может сложиться достаточно неожиданно для Вас всё, но тут нужно не просмотреть, не пройти мимо, ожидая от другого действий.

Удачи Вам.

07.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году есть вероятность нового знакомства (скорее всего в поездке, или в командировке)… Ну, а как вы дальше будете развивать это знакомство и развивать отношения — от вас зависит.

07.03.13

Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной, с которым возможны будут отношения серьезные. На момент знакомства Вы будете в некотором смятении, напряжении по поводу некоторых проблем в Вашей жизни, не воспримите этого мужчину как потенциальную «вторую половинку», но в дальнейшем все-таки обратите внимание на него. Брака в этом году не вижу.

07.03.13

Добрый день Валентина!

К сожалению в этом году у Вас никаких изменений по личной жизни нет, я имею ввиду замужество или крепкие союзные отношения. У Вас с этим вообще большая проблема, причем давно… Кроме того, Вы никак не можете отпустить прошлое...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

 

07.03.13

В личной изменений особо не предвидится, а вот с друзьями вы оторветесь по полной в этом году.

07.03.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store