В течение двух лет брала... - вопрос №572061

В течение двух лет брала на себя часть работы. которая не оплачивалась. Недавно попросила руководителя увеличить мне заработную плату в связи с переработкой. Получила отказ. не стала выполнять бесплатную часть работы. В последнем разговоре с ним он пообещал, что будет решать вопрос, но в то же время вел переговоры с другим специалистом, чтоб он взял на себя эту работу, причемза неплохие деньги. Как мне вести себя дальше с этим руководителем?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все ваши проблемы с финансами-дело не ваше. Дело в том, что это происходит именно из -за того, что у вас закрыт денежный канал и все средства, которые вы заслуживаете, уходят мим вас. Изменить это можн и нужно. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, Татьяна