Добрый день! Вчера в автосалоне... - Рязанская область - вопрос №572114

Добрый день! Вчера в автосалоне купили машину, а сегодня обнаружили что разбиты оба передних подкрылка в районе переднего бампера(без ямы не увидишь) и отошел боковой порожный релинг, можно ли восстановить повреждения за счет автосалона?

Ответы

Можно, в случае если об указанных недостатках Вам не было сообщено и у Вас будут неопровержимые доказательства, что данные недостатки возникли до передачи автомобиля Вам. Экспертиза, увы не сможет ответить на вопрос когда возникло механическое повреждение, поскольку отсутствует научно-обоснованные методики определения давности механических повреждений.