Семья на грани развода - вопрос №572173

Здравствуйте! Вопрос такой будем мы вместе или разведёмся? Дарья 25.10.1989, Эдуард 22.01.1991.

2 ответа

Ответы

Всё указывает на развод

Здравствуйте, у вас перекрывается развитие отношений из-за женщины, в раскладе она выпадает соперницей, и ваша борьба с ней и обстоятельствами может окончится неудачей. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита

@ SOFIA CHERNAYA