На ТС были заменены двигатель... - Нижегородская область - вопрос №572211

На ТС были заменены двигатель и кузов (в ПТС учтено), после замены я 2-й хозяин. Сейчас при снятии с учета выяснилось что новые двигатель и кузов не были растаможены, Могут ли аннулировать учет ТС? Что можете посоветовать в решении данной проблемы?

Ответы

Не могут.

Адвокат Литва Вильнюс

Pats geriausias advokatas