Дергается голова - вопрос №572217

Добрый вечер. Мне 22 года.Стала замечать что у меня дергается голова, почти с месяц. В день примерно раз 10 минимум. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! У вас скорее всего тики, но вот с их присхождением необходимо разбираться (это может быть последствием длителього стресса или это неврологическая проблема или последствия травмы головы).Обращайтесь к неврологу, а потом уж к психотерапевту.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Хорошо бы это увидеть, прежде чем что-то говорить. Может быть расскажете — на что это похоже? В какие моменты? Кто это замечает? Есть ли болезненные ощущения? Что было в Вашей жизни месяц назад? Стрессы?