помогите разобраться - вопрос №572223

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Родился 09.11.1989. Место рождения и жительства — Россия, г. Санкт-Петербург (при рождении — г. Ленинград, СССР). Время рождения — 10.00 — 11.00. Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться в моём прошлом и настоящем? Действительно ли страданий и несправедливостей в моей жизни было и есть слишком много и при этом незаслуженных, или я преувеличиваю? Действительно ли родителиунизительноотносились и относятся ко мне с психологической точки зрения? Вопрос к ясновидящим. Помогите, пожалуйста!!! Благодарю заранее !!!)))

Ответы

Алексей, слышу и вижу Вас — да, действительно, страданий и испытаний Вам выпало немало, больше, чем другим.

Согласна, это — и обидно, и тяжело, и непонятно, за что, зачем… Д

а, Вам достались родители, которые Вас унижали и обижали с детства. Я не поддакиваю, а просто это очевидно.

Пишите — помогу с удовольствием,

И пожалуйста, не забудьте, что ответ Эксперта — это подаренные Вам его линые знания, опыт, время, энергия и личное здоровье. Оцените ответы и выберите Лучший Ответ, отметив его звёздочкой, как велит Вам сердце.

Спасибо.

@ SOFIA CHERNAYA