Приворот - вопрос №572230

Хотела бы приворожить мужчину, потому что брак мой с другим мужчиной оказался не таким хорошим как хотелось. подскажите пожалуйста как быть и что делать.

Лучший ответ по мнению автора

То действие о котором Вы пишите есще называется порчей. Вы хотите что бы с вами жил порченный. Думаю стоит поити иным путем.Для начала определить что мешает нормальным отношениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

На этом сайте есть эксперты, которые открыто позиционируют себя, как специалисты по черной магии. Почитайте профили, найдите и обратитесь к такому специалисту. Приворот равносилен порче.

Счастья Вам!