Есть проблема Но она где... - вопрос №572237

Есть проблема. Но она где то глубоко внутри. Как начать ее вытаскивать? Хочу разобраться что такого переломного было, что вот такой клубок внутри сидит

Дополнение автора от 07.03.13 20:35:19

Это не совсем то, Знаете такое ощущение, что то то давно произошло после чего вот это внутреннее все время беспокоит. Нет таких физических проявлений, просто когда затрагивается тема семьи, родителей становится не уютно. Я не могу четко сформулировать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Часто бывает, что какой то ком в горле, жжение в области груди, какая то беспричинная тревога, нехватка воздуха, или ощущение что воздух горячий, непонятное чувство вины и т. д. Вы это имеете ввиду? Тогда вам ничего искать не надо. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

Обращайте к эксперту, который вам понравится и постепенно начнете работать, ничего бояться не нужно, психологи сами знают как направить человека сформулировать то что его беспокоит и помочь решить это.