здравствуйте у моей жены болит... - вопрос №572282

здравствуйте. у моей жены болит левая нога и левая рука ощущения болезненные. массажировал не помагло. до того как заболело ее вырвало. чувствует себя вроде нормально не считая боли в руке и ноге. что делать что это может быть?? до этого такого никогда не было.возраст 28.

Дополнение автора от 07.03.13 21:13:06

сдесь отвечают только за деньги вип клиентам что ли ??

Дополнение автора от 07.03.13 22:25:03

 да вы правы у нее есть внутречерепное давление и нарушение кровообращения головного мозга. сейчас она спит.. это опасно ? или пусть спит а по завтрашнему самочувствию делать выводы нужен врач или нет??

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вызывайте скорую помощь. Если можете измерьте артериальное давление.возможно оно повышено, а боли в руке и ноге -Нарушение мозгового кровообращения на этом фоне.

Алексей Александрович