Будем ли мы вместе - вопрос №572298

Уважаемые экстрасенсы, ответьте пожалуста на волнующий меня вопрос, будем ли мы вместе, есть ли у нас общая судьба. Илья 05.11.1984, место рождения Челябинская область,  Мария 08.06.1987

Дополнение автора от 07.03.13 20:57:04

Мария место рождения Челябинск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы хорошая пара. Вместе  будете… Но  не сразу.

На вашем  пути очень много испытаний, которые вы должны  побороть вместе.

Есть и проблемы  есть и  взлёты....

Чувства  у обоих есть, просто илья  не хочет их пока показывать.

Этот год вам  суждено разобраться в обоюдных приоритетах в  отношениях.

Гражданский  брак  и  рождение  ребёнка  припадает на  следующий год.

Так  что наберитесь терпения, и  исправьте все ошибки в ваших отношениях...

Так как  вас на данном этапе  они беспокоят больше чем Илью.

Всех благ вам и с праздниками:)

Не забывайте оценивать экспертов:)