Добрый вечер зовут виолетта (... - вопрос №572392

Добрый вечер. зовут виолетта ( 8.01.89 ) хотелось бы узнать что ждёт меня в личных отнощениях в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Виолетта, здравствуйте.

В ближайшее время, увы, новых позитивных отношений у вас не просматривается. Если речь шла об уже существующих, то в них ожидайте омрачения.

На совет вам выпало быть осмотрительной, вас попытаются использовать, ничего не давая взамен (или давая значительно меньше). Следите за здоровьем, сейчас не тот период, когда вы полны сил.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA