Подскажите наиболее подходящую профессию (или сферу деятельности, работу)? - вопрос №572455

Добрый день, уважаемые эксперты!

Сейчас ищу себя на профессиональном поприще (Имею диплом маркетолога, сейчас оканчиваю магистратуру по политологии и международным отношениям).

С работой не особенно пока ладится (работаю методистом в деканате временно).

Хотелось бы знать, какая из вышеназванных сфер станет моей профессией (или вообще будет что-то третье? тогда что?) и как скоро я добьюсь успехов?

(Родилась г.Кривой Рог, 13 июля 87 около 16:20)

Буду оченьблагодарна за конструктивную помощь!!! Сейчас нахожусь на перепутье...

З.Ы. Ответы плана «Вам поможет влиятельный мужчина… Вас ждет продвижение, но не сразу… и т.п.» прошу не писать:) Поймите правильно)

Лучший ответ по мнению автора

Вы лидер по рождению. Ваша работа должна быть динамичной и в ней надо быстро принимать решения.Так что вы вполне можете заниматься политической, общественной деятельностью.Работа будет на государство. Можете заниматься юридической деятельностью.Вы не можете работать на одном месте, будете с основной работой еще чем то заниматься.Видимо один период за границей.другой на родине.Работа будет связана с заграницей, командировками.Зарабатывать вы будете в основном за рубежом. .Начало вашего финансового подъема и успеха начнётся в 36,48 лет, примерно.Иностранные языки вам просто необходимы.Вы можете преподавать.Экономика и финансы тоже ваше.Связь с общественностью, ваше гаправление.Жизнь покажет.ВСё у вас сложится с работой так как вам нужно.ВСего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы черезвычайно целеустремленная личность, и вам не нужна помощь и зависимость в виде влиятельного мужчины )

У вас хорошо получается делиться с окружающими полученной и переработанной информацией. Самостоятельность и активность вам нужно развивать, и все данные для этого у вас есть.

Маркетинг — хорошее и преспективное для вас направление. Начав с маркетолога, вы со временем можете продвинуться до высокой должности, например, заместителя директора по маркетингу и рекламе.

В политику идти рановато, а вот использовать и расширять знания международных отношений, рынков разных стран, их особенностий, способов выхода организации на внешние рынки — это очень перспективное направление для Вас.

Международный маркетинг — это сфера, в которой вы сможете применить все полученные знания, успешно развиваться в ней и добиться успеха. Вы уже идете по этой дороге, сейчас важно не сомневаться, и искать перспективную организацию, чтобы работать с интересом и набираться опыта на перспективу.

Маркитолог — самое лучшее для вас. Вы не будите зарабтывать бешеных денег, но душевно вы будите полностью удовлетоврены той работой, которую найдете по этой специальности. Пудет на этом поприще покой и умиротворение.

Политология и м.о. — тут ситация хуже. Внешне вас работа будет доканывать и выматывать жутко, будет ну очень много суеты, ненужных вам движений и мыслей...

Если смотреть гороскоп. То вам очень подойдет работа и деятельность связанная с путешествиями, либо если не будет такой работы то вам просто нужно очень часто отдыхать и путешествовать — это для вас как солнце и воздух. Плюс вам очень подошла бы работа в денежной сфере, в банке допустим.