u menya problemi v lichnoy... - вопрос №572464

u menya problemi v lichnoy otnaoshenii. moy paren izmenil menya, potom ya nashla vidyo ego skritoy kameroy, i esho on v dolgu u mnogix. ya daje podala isk za to chto on obokral menya. No ya ego vse esho lyublyu. Ya xochu chtobi on izmenilsya

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Задумайтесь, зачем вам эти отношения? Что они вам дают? Это важно понять! Есть определённая причина, что вы держитесь за эти отношения, и эта причина в вас! Если вы готовы избавится от столь  навязчивого состояния, то обращайтесь — это заявка на работу психоаналитику.

<br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Леушин Андрей