почему Я так сильно боюсь... - вопрос №572467

почему Я так сильно боюсь тех что у меня в подъезде?

Ответы

Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подбезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подбезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подъезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подбезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

Удачи Вам!

Тут два вопроса, вы боитесь тех это кого?

И следущий вопрос что именно у вас в подьезде?