Смогу ли я сама родить ребенка? Или надежды нет? - вопрос №572507

Наталья 05.02.1977, состою в браке с Александром 18.02.1964. Это второй брак, но в обоих браках не получалось родить самой. Воспитываю сейчас дочь мужа (он был вдовцом) и нашего общего приемного сына. Очень хочу родить сама, но ничего не получается уже почти 8 лет, врачи не могут найти причину. Стоит ли бороться за рождение ребенка? Или не судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Не хотелось бы давать Вам ложную надежду, но по информации, которая приходит без фото, дети у Вас похоже все-таки будут. Довольно смазанные образы :) правда не сразу. в ближайшие пару месяцев можете расслабится, там точно нет. потом — похоже все-таки да. и близнецы. ну вот как то так… подробнее — в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья нужно смотреть вашу семью и особенно мужа.Ведь ничего просто так не бывает с жизни.