Ульяновская область

Отец умер, по закону его... - вопрос №572542

Отец умер, по закону его 1/2доля в однокомнатной квартире перешла мне 1/4 и его матери 1/4.Все расходы при оформлении наследства оплачивала я, и долги отца по жкх и коммунальным услугам(за полгода до смерти накопил)тоже я.По сей день все расходы по жкх оплачиваю полностью я.Бабушка оформила дарственную на свою дочь недавно.Кто должен мне вернуть все потраченные средства на содержание 1/4 долибабушки?

Ответы

если вы оплачивали за бабушку, то с нее и надо взыскивать ее долю