Самарская область

нарушение прав в кафе - вопрос №572572

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Я была в кафе, попросила диджеев поставить другую музыку, на что они мне ответили нецензурной бранью и оскорблениями. Я попросила позвать администратора, они сказали, что его нет. Я попросила принести мне жалобную книгу. Они стали еще агоессивней и мне угрожали.Потом они все таки принесли мне кни гу, и когда я все это писала, одна из нихменя толкнула, я упала, но ее быстро увел охранник.Я все дописала и вышла.

Потом я посмотрела в интернете, как выглядит эта жалобная книга, тот блокнот, который они мне принесли, выглядел совсем не так. Я позвонила в это кафе, позвала администратора, все рассказала, на что она возмутилась. Жалобную книгу, говорит, прочитала, и якобы это действительно была настоящая жалобная книга с печатями. Но она сказала, что наши сотрудники не могут себя так вести. Намекнула, что я якобы обманываю и все это придумала.

Скажите, пожалуйста, возможно их хоть как-то наказать штрафами, например, и  как это можно сделать?

С уважением, Анастасия.

Ответы

обрататесь в полицию- на лицо мелкое хулиганство