Что ждет меня в отношениях... - вопрос №572592

Что ждет меня(15.09.1973) в отношениях с Андреем(08.06.1983) ?

Ответы

Добрый день! Отношения легко могут закончиться и свадьбой! Однако для этого необходимо делать гармонизацию. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Дорогая Марина!

У ВАС ВСЁ ПРЕКРАСНО: СКОРО ВОЗМОЖНА СВАДЬБА, ЛЮБОВЬ, БЕРЕМЕННОСТЬ, РЕБЁНОК ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Подробный просмотр ситуации — Вашего бывшего (Андрея), всего «любовного треугольника» — показал острую семейную драму… Гражданский брак — это тоже брак.

У Андрея сейчас огромные личные переживания, связанные со здоровьем Татьяны, с угрозой её нервного срыва, с деньгами. Речь также у них идёт о  беременности, их будущих детях, о благополучии их детей в будущем.

Между Андреем и Татьяной назрела драма и кризис, стало известно о действиях «бывшей» Андрея. Таня  в данный момент — его гражданская и любимая жена. Таня заинтересована в сохранении их отношений, в здоровья их обоих как супругов. Есть и  интимные нюансы — они серьёзны. Видно заболевание или проблема, связанная с гинекологией.

Таня ставит акцент на то, что брак венчаный (церковный) может оградить их от разрыва, скандалов и домогательств со стороны некоей непорядочной особы. Речь о так называемом «третьем лице» в данной ситуации.

И Татьяна, и Андрей знают об этой особе. Есть понятия ДОБРОЕ ИМЯ, РЕПУТАЦИЯ, ДАННОЕ СЛОВО.

А у Вас, Марина — да, видна свадьба, любовь, ребёнок. В ближайшее время Вы увидите, всё изменится. Свадьба будет с очень хорошим человеком, умным, красивым, обеспеченным, но не факт, что с Андреем. Татьяна вылечится. У них с Андреем тоже будет ребёнок. СЕМЬЯ — ЭТО СВЯТОЕ!

Пусть этот ПРАЗДНИК, 8 марта, станет незабываемым для Вас.

Дорогая Марина!

У ВАС ВСЁ ПРЕКРАСНО: СКОРО ВОЗМОЖНА СВАДЬБА, ЛЮБОВЬ, БЕРЕМЕННОСТЬ, РЕБЁНОК ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Подробный просмотр ситуации — Вашего бывшего (Андрея), всего «любовного треугольника» — показал острую семейную драму… Гражданский брак — это тоже брак.

У Андрея сейчас огромные личные переживания, связанные со здоровьем Татьяны, с угрозой её нервного срыва, с деньгами. Речь также у них идёт о  беременности, их будущих детях, о благополучии их детей в будущем.

Между Андреем и Татьяной назрела драма и кризис, стало известно о действиях «бывшей» Андрея. Таня  в данный момент — его гражданская и любимая жена. Таня заинтересована в сохранении их отношений, в здоровья их обоих как супругов. Есть и  интимные нюансы — они серьёзны. Видно заболевание или проблема, связанная с гинекологией.

Таня ставит акцент на то, что брак венчаный (церковный) может оградить их от разрыва, скандалов и домогательств со стороны некоей непорядочной особы. Речь о так называемом «третьем лице» в данной ситуации.

И Татьяна, и Андрей знают об этой особе. Есть понятия ДОБРОЕ ИМЯ, РЕПУТАЦИЯ, ДАННОЕ СЛОВО.

А у Вас, Марина — да, видна свадьба, любовь, ребёнок. В ближайшее время Вы увидите, всё изменится. Свадьба будет с очень хорошим человеком, умным, красивым, обеспеченным, но не факт, что с Андреем. Татьяна вылечится. У них с Андреем тоже будет ребёнок. СЕМЬЯ — ЭТО СВЯТОЕ!

Пусть этот ПРАЗДНИК, 8 марта, станет незабываемым для Вас.

Приятно что видение ситуации Вам помогло.

@ SOFIA CHERNAYA