Я начал ненавидеть женщин Это... - вопрос №572654

Я начал ненавидеть женщин.Это нормально?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

У вашей ненависти есть причина. Может быть это реакция на утрату или предательство. И как следствие — принятое решение о том, что, например, все женщины одинаковые. Лучше с этим разобраться и продолжить жить полноценной жизнью. Жить с ненавистью в сердце — разрушительно для вас. Обращайтесь за помощью.

Всего доброго!

Любая неновисть-это плохо.Вам нужно разобратся в причинах её появления и понять объективны эти причины или нет.

Дааа, они часто нас доводят. Мне помогает мысль о том что женьшена — это слабое существо, что когда у неё зашкаливает эмоции, она не управляет собой. Нужно их понимать и любить