Перемены - вопрос №572657

Ждет ли меня в скором времени высоко оплачиваемая работа в другой стране( сейчас я в Украине, ялта)? Оля 16-09-1980Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароИмператрица, Солнце, Король пентаклей — пока что работы заграницей я не вижу. Думаю, что у Вас будут возможности реализовать себя в своей стране. Возможно, что Вы уже вынашиваете какие-то идеи, и у Вас есть все шансы на то, что получится их осуществить. Так или иначе будете пробовать себя в чем-то новом и перспективном с подачи некого влиятельного мужчины...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность уехать за границу очень высокая, но работа там у вас будет не высоко оплачиваемая а средне, как у большенства того населения.

добрый вечер!)

с праздником вас!

нет, высокооплачиваемую работу в скором времени не ждите.

но у вас хорошие перспективе на Украине, в Ялте.

Здравствуйте Ольга!

К сожалению денежный канал у Вас сейчас закрыт, поэтому никак не удается найти хорошую работу зарубежом. Ситуацию можно исправить.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! К сожалению, нет и в ближайшее время я бы вам не рекомеендовала уезжать из страны. У вас не будет предложений, которые принесут хорошие деньги для вас. Все взвешивайте, просчитывайте, беспрестрастно и хладнокровно. Не торопитесь в ближайшие месяцы с поездкой, не исключен обман и маленькие деньги, трудности. Для вас значимый показатель это материальная заинтересованность, по этому при выборе работы обратите внимание на этот фактор. Не исключено, что у вас поменяются приоритеты в вопросе выбора страны или предложений по трудоустройству