Как мне реагировать? - вопрос №572661

Я в положение, мой супруг находиться в соц. сетях и является участником одной из групп бардель. Как мне реагировать на такие вещи? При этом он ничего такого не видит странного.

Ответы

Здравствуйте Урсула.

Вам не стоит обращать внимания на его зависание в соц сетях, а заняться собой.Он к интернету, а вы красивая и загадочная, на прогулку, с прогулки веселая и счастливая.С ним предельно ласкова и спокойна.Мужчины по натуре охотники, почует что вы можете ускользнуть, забросит свои группы-100%.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Желаете поговорить, прошу в чат.

Я думаю, что не стоит на это как то особо реагировать.Нахождение в какой либо группе в соц.сетях ничего не означает.На мой взгляд нет ничего плохого если мужчине охото посмотреть на красивые тела других женьщин.И так же если женьшине приятно посмотреть на кого нибудь кроме своего мужа тоже не плохо.