Как войти в компанию? - вопрос №572675

Я некоммуникабельная. Я либо общалась понемногу со всеми, хотя ни с кем близких, дружеских отношений не получалось, либо мне везло и кто-нибудь «подбирал меня». Сама я никогда не строила дружеские отношения. Я очень хочу войти в одну компанию. Там только три человека. Я не знаю, с чего начать и как преодолеть страх перед незнакомыми людьми. Я очень быстро теряюсь, когданевижу дружелюбия со стороны других людей. Помогите мне.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!

Чтобы встретить дружелюбие, нужно самой излучать доброжелательность и спокойствие. Если вы испытываете неуверенность в себе, то вряд ли, конечно, получится стать инициатором каких-либо отношений, а тем более, позитивных. Поэтому вам нужно обязательно поработать над собой, — повысить самооценку, самоуважение. Этого несложно достичь, если вы поставите перед собой цель и начгёте к ней двигаться направленно и упорно. Как говорится, если работать, — успех неизбежен.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей