здравствуите меня зовут василии мне... - вопрос №572732

здравствуите меня зовут василии мне 22 года я живу в маленьком городе в казахстане. учусь в колледже на бухгалтере до конца учебы осталось 3 месяца. я всегда мечтал уехать жить в канду читал форумы в интернете смотрел ролики ну и просто мне очень нравиться эта страна мне кажется что я там смогу реализовать себя там. и тут мне моя двоюроднаясестра предложила вместе ехать в канаду. она живет в омске. она узнала что нужно чтоб уехать в канаду. первое это деньги второе это чтоб в загран паспорте стояла виза в любую страну из шенгена. и она мне предложила поехать в германию на пол года работать и заработать денек. и она сказа что поездку в германию она мне оплатит. теперь проблема. ехать желательно надо сейчас так как я очень сильно хочу уехать. я все это рассказал родителям они мне сказали что они против и меня не куда не пустят что меня там убить могут в рабство забрать ну и все в такое. и плюс к этому сказали что еще надо тебе колледж сперва закончить. а там видно будет. а луччше для тебя будет сидеть дома наити работу и жениться и жить вместе с женой у нас. но я не хочу этого и незнаю что делать бросить родителей разругавщись с ними и уехать сперва в германию на зароботок а потом в канаду. или остаться с родителями и жить с ними. как они сказали наплевв на свое будущее.



Дополнение автора от 08.03.13 18:18:52

я пытался с ними разговаривать. они мне только одно твердят закончи образование. наиди работу тебе уже и так 22 года. пора уже и жениться и работать. но из за этого образования я пропустил вспышку принять гражданство россии так как родители сперва мою старшую сестру отправили в москву. и сказали подожди пусть она встанет на ноги и потом тебя заберед. да только вот сестра моя поуши в долгах работает за капеики. и при этом родителя нечего не говорит а врет. что у нее все хорошо.и от этого я страдаю родители постояно ругаються тыкают меня типа деньги на тебя тратим. я им постояно гворил чтоб они не платили мне за учебу а я бы пошол работать. а они мне мразу отвечают нет сперва закончи. а то без образования не куда. тольвот вот мне образование в канаде казахстанское ненужно такт как там этот диплом не дествителен.и в добавок они про двоюродную сестру сказали что она меня использует потом я ей буду должен и она меня кинит. что лучше дома сиди ты там некому не нужен. 

08.03.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Родители не хотят тебя отпускать потому, что не видят в тебе самостоятельности и думают, что тебе нужна их опека.Самый лучший вариант- это объяснить родителям, что ты сможеш жить один и тебе не нужна их опека.

PS: Не забывайте оценивать ответы экспертов. 

08.03.13

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store