здравствуите меня зовут василии мне... - вопрос №572732

здравствуите меня зовут василии мне 22 года я живу в маленьком городе в казахстане. учусь в колледже на бухгалтере до конца учебы осталось 3 месяца. я всегда мечтал уехать жить в канду читал форумы в интернете смотрел ролики ну и просто мне очень нравиться эта страна мне кажется что я там смогу реализовать себя там. и тут мне моя двоюроднаясестра предложила вместе ехать в канаду. она живет в омске. она узнала что нужно чтоб уехать в канаду. первое это деньги второе это чтоб в загран паспорте стояла виза в любую страну из шенгена. и она мне предложила поехать в германию на пол года работать и заработать денек. и она сказа что поездку в германию она мне оплатит. теперь проблема. ехать желательно надо сейчас так как я очень сильно хочу уехать. я все это рассказал родителям они мне сказали что они против и меня не куда не пустят что меня там убить могут в рабство забрать ну и все в такое. и плюс к этому сказали что еще надо тебе колледж сперва закончить. а там видно будет. а луччше для тебя будет сидеть дома наити работу и жениться и жить вместе с женой у нас. но я не хочу этого и незнаю что делать бросить родителей разругавщись с ними и уехать сперва в германию на зароботок а потом в канаду. или остаться с родителями и жить с ними. как они сказали наплевв на свое будущее.

Дополнение автора от 08.03.13 18:18:52

я пытался с ними разговаривать. они мне только одно твердят закончи образование. наиди работу тебе уже и так 22 года. пора уже и жениться и работать. но из за этого образования я пропустил вспышку принять гражданство россии так как родители сперва мою старшую сестру отправили в москву. и сказали подожди пусть она встанет на ноги и потом тебя заберед. да только вот сестра моя поуши в долгах работает за капеики. и при этом родителя нечего не говорит а врет. что у нее все хорошо.и от этого я страдаю родители постояно ругаються тыкают меня типа деньги на тебя тратим. я им постояно гворил чтоб они не платили мне за учебу а я бы пошол работать. а они мне мразу отвечают нет сперва закончи. а то без образования не куда. тольвот вот мне образование в канаде казахстанское ненужно такт как там этот диплом не дествителен.и в добавок они про двоюродную сестру сказали что она меня использует потом я ей буду должен и она меня кинит. что лучше дома сиди ты там некому не нужен.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Родители не хотят тебя отпускать потому, что не видят в тебе самостоятельности и думают, что тебе нужна их опека.Самый лучший вариант- это объяснить родителям, что ты сможеш жить один и тебе не нужна их опека.

PS: Не забывайте оценивать ответы экспертов.