Здравствуйте ! Могли бы вы... - вопрос №572734

Здравствуйте.! Могли бы вы по фото сказать будут ли они вместе? парень и девушка с лева?

Девушка с лева

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Если смотреть только по фото — то да, возможно, шансы есть… Но не более половины… (менее 50% из 100).

Говоря простыми словами, более вероятно,  что и у парня будет другая, и у девушки тоже. Хотя пара могла бы получиться красивая, гармоничная.

При наличии других данных можно было бы дать более подробный прогноз и консультацию.

С праздником 8 марта!

С уважением к Вам.

Здравствуйте. Такая возможность есть, но для точной диагностики надо данные партнёров.