интересная ситуация - вопрос №572737

Приветствую. Решил написать по поводу бесплатной консультации (думаю что это не подразумевает переброс болезней, попытки сожрать энергетически, забор в рабство, продажи душ или духа, сканирование с целью выудить полезную информацию, если что либо из этого имеет место то такая консультация мне не нужна никогда. Уточняю потому что сталкивался ранее с подобными вещами, которые иногда использую как компромат при случае). Насчетбесплатности я в весьма нехорошем финансовом положении (живу на съемной квартире, ищу где трудоустроиться пока что). Я знаком с методами просмотров и сразу предупреждаю что возможно сработают защиты, если просматривать напрямую, из вселенской матрицы, хроник акаши и т.п. тоже врядли чтото узнаете, там должен быть доступ только у меня (сам немного работаю над собой тоже) впрочем может быть у вас еще какие либо методики есть. А теперь немного о ситуации: меня пытались выбить из тела чтобы занять физическую оболочку, угрожали аннигиляцией, пытались стереть память и много еще чего неприятного. Впрочем, как оказалось впоследствии, на самом деле это могло быть и мое собственное желание размножиться в несколько тел (касательно попыток выбить из физической оболочки), также есть опыт знакомства с тонкими планами и оттуда тоже много чего почерпнул о ситуации, например то как пытаются пробить психику как подсаживать на эгрегоры и т.п… Мне интересно было бы узнать именно проявления системной деятельности вокруг меня сейчас например кто и какие планы против меня строят, типа разведки чтото. И еще кое что что может показаться интересным на правой руке по центру тыльной стороны ладони у меня родимое пятно в виде правильного треугольника симметрично расположенное, ранее была инфа что это связано с древней сетью пирамид на планете а также кое с какими магическими возможностями из прошлых воплощений, точно не напишу так как сразу много информации не желаю выдавать, кто в курсе те поймут о чем я.

Ответы

Человек во что верит, то и получает.Вы сами выбираете игру.Из текста Вашего вижу, что работают законы вселенной.И еще как работают.Наелись информации и воюете с ветряными мельницами.  И Солнце движется с Запада на Восток, а не иначе. То, что денег у Вас нет, как раз и говорит о том, что Вы нарушитель природных законов.

✅Настасья Павловна✅