Здравствуйте Есть один парень,которому я... - вопрос №572751

Здравствуйте. Есть один парень, которому я нравлюсь. Он ничего прямо не говорит, а только намекает.Закончил университет раньше меня, но до сих пор приходит, и недавно когда я об этом упомянула сказал, что якобы из-за меня приходит. Спрашивал у меня о моей учебе всегда, других отшивает за моей спиной(от меня). Лазил в моем телефоне, интересовлся с кем я из парней общаюсь.Постоянно если видит издалека пройти не даст не поговорив. если я не по делу просто так хожу где то домой гонит, тоже намеками но очень ясными. Может часами болтать со мной стоять. а я его отталкиваю всегда… прохожу мимо не здороваясь… игнорирую все намеки. он с таким трудом у меня номер попросил, смущаясь… а когда я думала как бы отказать с номером… добавил что это так по дружески ничего такого… и я не хотя отдала.он звонил несколько раз а потом вдруг пропал. и снова то же самое но без звонков уже. А проблема в том что я сама не знаю чего я хочу. он просто идеальный человек и муж в будущем. и мне он нравится… я понимаю, что с ним я всегда буду в безопасности(что для меня самое главное) но у меня нет таких чувств к нему нет любви… может от того что мы мало общаемся. и я думаю вдруг потом я полюблю кого то другого и мне придется жить с нелюбимым человеком… и ему и мне будет плохо. или я пожалею и у меня не будет с ним той жизни о которой я мечтаю и у нас разные интересы а уйти я не смогу от него, т.к.я мусульманка(наверное с этого начинать надо было)) ). Мне в принципе как бы и нельзя общаться с парнями.(может он из-за этого и перестал звонить, но так же дальше проявлять интерес) а может это моя больная фантазия??)
Вопрос задан анонимно
08.03.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, вас просто сдерживает установка маральных границ? Проявлять чувства? Эти чувства можно, а эти нет? Наверно, как только у вас будет возможность прочувствовать близость(это может быть и в соответствии с законами шариата) вы позволите себе любить. Природа мудра и припасла для вас ещё неодин сюрприз. Счастья и благопалучия!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br
09.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store