Ребенку 4 года, утром началась... - вопрос №572775

Ребенку 4 года, утром началась рвота, диареи нет, позже появились боли в области живота, температура 37.5, анализ мочи в норме, анализ крови не очень,, подозрение на кишечную инфекцию. Какой антибиотик можно применить, очень в инфекционку не хочется.

Ответы

Здравствуйте Анжелика! К инфекционисту и хирургу лучше обратиться. Опишите где болит живот? И напишите анализ крови. Без данной информации трудно что-то посоветовать.

С уважением.